ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Тель-Авив

Хапоэль Тель-Авив

Израиль
Израиль
Футбольный клуб Хапоэль Тель-Авив (иврит: מועדון כדורגל הפועל תל אביב, Moadon Kaduregel Hapoel Tel Aviv) - это израильский футбольный клуб из Тель-Авива, который выступает в Израильской премьер-лиге ...
Показать больше

Хапоэль Тель-Авив Последние результаты

З 12/05/26 13:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква
1 0
З 09/05/26 13:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 1
З 06/05/26 12:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Бейтар Бейтар
0 1
З 02/05/26 13:30
Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
2 0
З 29/04/26 12:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
4 0
З 25/04/26 13:00
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 1
З 19/04/26 13:30
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 0
З 11/04/26 13:00
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 0
З 06/04/26 13:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2 0
Перен. 07/03/26 12:00
ФК Хапоэль Петах Тиква ФК Хапоэль Петах Тиква Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив

Хапоэль Тель-Авив Расписание

15/05/26 09:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Беер-Шева Хапоэль Беер-Шева
19/05/26 13:30
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
23/05/26 12:30
Бейтар Бейтар Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
14
1
1
33:8
+25
43
2.69
Выездная форма
16
4
6
6
20:20
0
18
1.13
Общая форма
32
18
7
7
53:28
+25
61
1.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
8
2
10:4
+6
26
1.63
Выездная форма
16
2
8
6
8:9
-1
14
0.88
Общая форма
32
8
16
8
18:13
+5
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
13
3
0
23:4
+19
42
2.63
Выездная форма
16
5
6
5
12:11
+1
21
1.31
Общая форма
32
18
9
5
35:15
+20
63
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.66
2.06
1.25
Минуты / забитые голы
54
44
72
Больше 0.5
75%
94%
57%
Больше 1.5
54%
69%
38%
Больше 2.5
22%
32%
13%
Забил в обоих таймах
32%
44%
19%
Первая команда, забившая гол
54%
82%
25%
Не удалось забить
25%
7%
44%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.63
0.50
Забито в 1Т
35%
44%
25%
Не удалось забить 1Т
66%
57%
75%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.44
0.75
Забито в 2Т
72%
94%
50%
Не удалось забить 2Т
29%
7%
50%
2Т Забитые голы
35
23
12

Хапоэль Тель-Авив забивает гол каждые 54 минут в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив забивает в среднем 1.66 голов за игру

Хапоэль Тель-Авив — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив не удается забить в 25% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.50
1.25
Минуты / пропущенный гол
103’
180’
72’
Сухие матчи %
44%
57%
32%
Больше 0.5
57%
44%
69%
Больше 1.5
29%
7%
50%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.25
0.56
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.25
0.69
Cухой матч 2Т
20%
12%
8%
2Т Пропущенные голы
15
4
11

Хапоэль Тель-Авив пропускает гол каждые 103 минут в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Хапоэль Тель-Авив добивается 44% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.56
2.50
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
69%
75%
63%
Больше 2.5
44%
44%
44%
Больше 3.5
29%
32%
25%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
19%
Меньше 1.5
32%
25%
38%
Меньше 2.5
57%
57%
57%
Меньше 3.5
72%
69%
75%
Меньше 4.5
91%
94%
88%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.88
1.06
Больше 0.5 1Т
57%
57%
57%
Больше 1.5 1Т
22%
25%
19%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
44%
44%
Меньше 1.5 1Т
79%
75%
82%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.69
1.44
Больше 0.5 2Т
82%
94%
69%
Больше 1.5 2Т
54%
57%
50%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
7%
32%
Меньше 1.5 2Т
47%
44%
50%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Тель-Авив принимала участие в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Хапоэль Тель-Авив в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Хапоэль Тель-Авив в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
38%
44%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
13%
ОКЗ и победа
22%
32%
13%
ОКЗ и ничья
13%
7%
19%
ОКЗ и поражение
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
32%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
13%
19%
ОКЗ 2Т
29%
25%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
69%
63%

Хапоэль Тель-Авив добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
16%
10%
11 - 20 мин
16%
7%
10%
21 - 30 мин
19%
16%
7%
31 - 40 мин
16%
7%
10%
41 - 50 мин
32%
16%
19%
51 - 60 мин
25%
13%
16%
61 - 70 мин
19%
19%
0%
71 - 80 мин
35%
22%
13%
81 - 90+ мин
60%
54%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
22%
19%
31 - 45+ мин
19%
16%
7%
46 - 60+ мин
25%
16%
10%
46 - 60 мин
41%
19%
35%
61 - 75 мин
38%
29%
10%
76 - 90+ мин
72%
66%
10%

Хапоэль Тель-Авив забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 66% голов в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
79%
94%
63%
-0.5
57%
88%
25%
-1.5
32%
50%
13%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
88%
63%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
85%
100%
69%
-0.5
57%
82%
32%
-1.5
22%
32%
13%

Хапоэль Тель-Авив достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Хапоэль Тель-Авив достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Хапоэль Тель-Авив демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хапоэль Тель-Авив выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Хапоэль Тель-Авив выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Хапоэль Тель-Авив выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Тель-Авив выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Хапоэль Тель-Авив выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Хапоэль Тель-Авив выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Turiel S. FW
    12
  • 2 Loizou L. FW
    8
  • 3 Алтман О. FW
    6
  • 4 Korine R. FW
    5
  • 5 Alkokin R.
    4
  • 6 Dappa D.
    3
  • 7 Kraev A. MD
    3
  • 8 Lemkin A.
    3
  • 9 Chico DF
    2
  • 10 Morgan Z. DF
    1
  • 11 Боатенг Э. MD
    1
  • 12 Buskila M.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HTA HTA
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
6
1.66
Забито / матч
2.27
1
14
0.88
Пропущенные / матч
1.15
12
12
2.53
Среднее количество голов в матче
3.42
2
13
41%
ОКЗ
67%
2
13
0
Матч угловые среднее
0
2
13
0
Команда угловые среднее
0
2
13
0
Матч карточки среднее
0
2
13
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

HTA Хапоэль Тель-Авив
Turiel S. 12
Loizou L. 8
Алтман О. 6
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Хапоэль Тель-Авив Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 7:4 3 9
2 4 3 0 1 7:4 3 9
3 4 2 1 1 7:7 0 7
4 4 1 0 3 6:6 0 3
5 4 0 1 3 2:8 -6 1
  • Playoffs
  • Placement matches

Хапоэль Тель-Авив Состав

No data for selected season

Традиционным домашним стадионом клуба является стадион Блумфилд. На данный момент клуб выиграл 13 чемпионатов и 16 Кубков государства. В 1967 году Хапоэль Тель-Авив стал первым клубом, победившим в турнире Азиатского чемпиона среди клубов. С 1995 года клуб участвует в европейских клубных соревнованиях и занимает самое высокое место среди всех израильских клубов, с такими выдающимися достижениями, как победы над Челси, Миланом, Гамбургом, Парижем Сен-Жермен, Бенфика, Рейнджерс и Селтик. Также он один из трех израильских клубов, которые пробились в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, и один из двух, которые являются обычными членами Европейской ассоциации клубов. Название клуба, "Хапоэль", переводится как "Рабочий", и совместно с его красным знаменем с серпом и молотом символизирует связи клуба с марксизмом, социализмом, трудовым сионизмом и рабочим классом. На протяжении семидесяти лет клуб принадлежал Истадруту, национальному профсоюзному центру Израиля.

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Тель-Авив - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Тель-Авив

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Тель-Авив:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Тель-Авив сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Тель-Авив. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Тель-Авив, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (12.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив (09.05.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Бейтар (06.05.2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив (02.05.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (29.04.2026) 4:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив (25.04.2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив (19.04.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив (11.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (06.04.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив (07.03.2026) Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Хапоэль Тель-Авив -

  • Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Беер-Шева (15.05.2026) Чемпионат Израиля
  • Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив (19.05.2026) Чемпионат Израиля
  • Бейтар - Хапоэль Тель-Авив (23.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Тель-Авив. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Тель-Авив, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Хапоэль Тель-Авив занимает 1 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Тель-Авив
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Тель-Авив
  • Сокращенное название:
    HTA
  • Стадион:
    Блумфилд
  • Город:
    Tel Aviv
  • Вместимость стадиона:
    29150
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close